Сборник материалов V Всеукраинской научно-практической интернет-конференции с международным участием “Нанотехнологии и наноматериалы в фармации и медицине” (23 апреля 2021 года).

Сертификаты участников V Всеукраинской научно-практической интернет-конференции с международным участием “Нанотехнологии и наноматериалы в фармации и медицине” (23 апреля 2021 года).

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе V Всеукраинской научно-практической интернет-конференции с международным участием “Нанотехнологии и наноматериалы в фармации и медицине”, которая состоится 23 апреля 2021 года.

Основные научные направления работы конференции:

• Современные подходы к синтезу наноструктур.
  • Исследование физико-химических свойств наносистем.
  • Изучение биологической активности наноструктур (нанофармакология).
  • Создание лекарственных средств на основе наносистем (нанотехнология).
  • Разработка методов лечения с использованием нанопрепаратов (наномедицина).

Рабочие языки конференции – русский, украинский, английский.

Требования к оформлению материалов

В MS Word (версии не ниже 2003): формат страницы А4; все поля по 2 см; шрифт Times New Roman Cyr, 14 кегль; интервал – 1,0; абзац 1,25 см. Химические формулы набирать в редакторе IsisDraw, математические – с использованием встроенного редактора MS Equation, рисунки – в формате CDR (версии не выше Х8), JPG или TIFF.

Структура материалов

Название публикации – ЗАГЛАВНЫЕ ПОЛУЖИРНЫЕ БУКВЫ, с новой строки – фамилии и инициалы авторов, следующая строка – полное название учреждения, его местонахождение, (полужирный курсив), Email (курсив), через пустую строку – основной текст (полная одна или две страницы!). Допускается наличие таблиц, схем, рисунков, списка использованных источников.

Материалы, не соответствующие направлениям работы конференции, не оформленные согласно требованиям или предоставленные после наступления указанной даты не рассматриваются.

Образец оформления материалов:

СИНТЕЗ МАГНИТОУПРАВЛЯЕМЫХ НАНОЧАСТИЦ Fe3O4
И ИХ СВОЙСТВА
Левитин Е.Я., Ведерникова И.А., Крыськив О.С.
Национальный фармацевтический университет, г. Харьков, Украина
neorganic@nuph.edu.ua

В работе описан синтез и исследование свойств магнитоуправляемых наночастиц Fe3O4 фармацевтического назначения…

Для регистрации и отправки материалов следует заполнить регистрационную форму (на одни материалы заполнять один раз, не зависимо от количества авторов).

Регистрационная форма

Для отправки материалов следует воспользоваться формой на сайте кафедры и прикрепить файл в формате *.doc или *.docx. Название файла – латинскими буквами по фамилии первого автора, например, Levitin.docx. Если один автор направляет несколько тезисов, к названию файла добавляется цифра, например, Levitin-1.docx.

Форма для отправки материалов

Результаты регистрации и принятия материалов будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации.

Конечный срок подачи материалов – 23 апреля 2021 г.

Публикация тезисов – бесплатная.

Конференция зарегистрирована в УкрИНТЭИ (удостоверение №406 от 16 сентября 2020 г.).

После 23 апреля электронный вариант сборника материалов и сертификат участника будут доступны для скачивания на веб-странице кафедры неорганической и физической химии НФаУ: http:\inorgchem.nuph.edu.ua

Организационный комитет

Котвицкая Алла Анатольевна
ректор Национального фармацевтического университета, доктор фармацевтических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины, председатель оргкомитета